• Конкурс чтецов

МКОУ ВСОШ № 2 при ИК с. Чугуевка
    25.11.2022г. среди обучающихся 8-12 классов прошел школьный  конкурс чтецов "Посвещение матери!"
    25 ноября пятница, 10:00
    Конкурс чтецов.

«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.

Для участия в конкурсе необходимо было прочесть стихотворение о маме.

В конкурсе приняли участие 28 человек.

Обучающиеся очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты, хорошо знали слова. На конкурсе прозвучали стихи разных поэтов Е.Благининой,Т.Боковой,А.Барто,Т.Фроловой,М.Давыдовой и др. ).

В каждом стихотворении заключалась маленькая история, но все стихи были посвящены маме и волшебному миру детства.

Жюри конкурса оценивало чтецов стихотворных произведений по следующим критериям: знание текста произведения, интонационная выразительность речи, использование выразительных средств (мимики, жестов, поз, движений).