Акция "Собери модель самолета".

Акция "Собери модель самолета"

ул. Дзержинского с. Чугуевка

10 ноября исполнилось 135 лет со дня рождения советского ученого и авиаконструктора Андрея Николаевича Туполева. Под руководством Андрея Николаевича Туполева было создано более 200 проектов гражданских и военных самолетов, торпедных катеров и аэросаней. Около 70 из этих проектов было реализовано в опытных и серийных конструкциях.

В рамках празднования в школе Медиа-центр подготовил репортаж о  биографии А.Н. Туполева, прозвучали песни о самолетах, прошла акция "Собери модель самолета".

15 ноября 2023 среда, 10:00
    Перетягивание каната.

Осенняя спортакиада

с. Чугуевка
    В МКОУ ВСОШ № 2 при ИК с. Чугуевка прошли традиционные спортивные состязания м/у обучающимися школы.
    14 сентября 2023 четверг
    участники акции.

Акция «Журавли нашей памяти» 5 мая 2023 года

Онлайн
    В память защитников и освободителей нашей Родины от фашистских захватчиков проходит акция «Журавли нашей памяти». Для каждого участника в этой акции стало возможностью рассказать о подвиге родственника и почтить память тех, кто сделал свой неоценимый вклад в Великую Победу.
    05 мая 2023 пятница
    Новый год.

МКОУ ВСОШ № 2 при ИК с. Чугуевка

Весело, интересно и  необычно начался Новогодний праздник в нашей школе. На входе всех встрчали Дед Мороз и Снегурочка и поздравляли с Новым годом!  Снегурочка раздавала всем предсказания на 2023 год.

На втором этаже учеников ждали Баба Яга и Кикимора, пропускали только тех, кто отгадает загадки.

Классные руководители провели конкурсные программы, игры, викторины, лотереи. Все ученики получили сладкие призы.

29 декабря 2022 четверг, 10:00
    Спортивный клуб "Прорыв".

Спортивный клуб "Прорыв"

МКОУ ВСОШ № 2 при ИК с. Чугуевка
    Работает клуб. Руководитель Столяр Д.В.
    19 декабря 2022 понедельник, 10:00
    Выставка к  «100 лет СССР».

Выставка к «100 лет СССР»

МКОУ ВСОШ № 2 при ИК с. Чугуевка
    30.12.2022г. 1000 лет со дня образования СССР, К этому дню в школе  была организована выставка «100 лет СССР»
    16 декабря 2022 пятница, 10:00
    Квест- игра к "100 лет СССР".

Квест- игра к "100 лет СССР"

МКОУ ВСОШ № 2 при ИК с. Чугуевка
    В школе проведена квест-игра «100 лет СССР» , в которой ученики прошли «Этапы большого пути» в увлекательной форме.

В игре приняли участие 10 команд. Победу одержала команда 12 «А» класса, набрав 271 балл, на 2 месте команда 12 «Б» - 266 баллов, третье место заняла команда 11 «Б» класса с 257 баллами.

Все получили позитивное эмоции, узнали или вспомнили эпоху СССР и сделали вывод, что «Можно потерять страну, но не память о ней».

16 декабря 2022 пятница, 09:00
    Конкурс чтецов.

МКОУ ВСОШ № 2 при ИК с. Чугуевка
    25.11.2022г. среди обучающихся 8-12 классов прошел школьный  конкурс чтецов "Посвещение матери!"
    25 ноября 2022 пятница, 10:00
    Победители и их классные руководители.

Школьный конкурс агитбригад "Курить-здоровью вредить!"

МКОУ ВСОШ № 2 при ИК с. Чугуевка
    21.11.2022 в школе прошел конкурс агитбригад 8-12 классов.
    21 ноября 2022 понедельник, 10:00
    Участники постановки "Как мужик корову продавал".

Тетральная постановка "Народный фольклер"

с. Чугуевка
    2022 год объявлен годом культурного наследия народов России.
    Учитель русского языка и литературы Черникова Г.В.  разработала и провела  общешкольное мероприятие «Народный фольклор».
    29 апреля 2022 пятница
    Открытый онлайн-урок "История космонавтики совеместно с "Роскосмос".

Открытый онлайн-урок "История космонавтики совеместно с "Роскосмос"

с. Чугуевка

Открытый онлайн-урок посвящен истории отечественной космонавтики и современным достижениям в отрасли и является частью программы Международного аэрокосмического фестиваля.

Трансляция урока прошла в сообществе VK Министерства просвещения РФ .

14 апреля 2022 четверг