• Районный конкурс "Горизонты открытий"

Автор: Укажите автора новости
    В апреле 2022г. был проведён районный конкурс исследовательских и проектных работ среди учащихся общеобразовательных организаций «Горизонты открытий».
    Диплом лауреата.

Сипливенко Денис, учащийся 12 класса МКОУ ВСОШ №2 при ИК с.Чугуевка (руководитель  Гирина Н.Г., учитель истории и обществознания) награжден дипломом участника районного конкурса исследовательских и проектных работ среди учащихся общеобразовательных организаций «Горизонты открытий»
    Гириной Н.Г, учителю истории и обществознания объявлена благодарность за подготовку учащегося к участию в конкурсе.
    Объявлен благодарность за работу в экспертной комиссии районного конкурса исследовательских и проектных работ среди учащихся общеобразовательных организаций «Горизонты открытий»: Гриной Н.Г., Подсосонной О.В., Яцентюк И.В., Ореховой В.С.