• Акция «Журавли нашей памяти»

Обучающиеся и учителя МКОУ ВСОШ № 2 при ИК с. Чугуевка провели акцию «Журавли нашей памяти» 6 мая 2022г.
    Участники акции.

Нельзя забывать подвиг наших отцов и дедов. Люди должны знать свою историю и гордиться тем, что они родились в великой стране – России, которая освободила мир от фашизма, от войны. Самый главный праздник нашей страны – День Победы!  В нашей школе мы каждый год его отмечаем.

Белый журавлик стал символом Бессмертного полка. Запуская акцию «Журавли нашей памяти», мы отдаём дань памяти неоценимому подвигу советских солдат. Ведь недаром известный историк писал: «Кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего ...»