Анцевич Наталья Александровна

Среднее специальное

Владивостокское Педагогическое училище № 2, 1978г.

Приморское краевое культурно-просветительное училище, 1982г.

Библиотекарь средней квалификации

Библиотечное дело

Повышение квалификации и переподготовка

15.09.2021г. - 19.09.2021г. «Педагог-библиотекарь. Библиотечное и информационно-библиографическое обслуживание обучающихся», ООО "Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки" г. Липецк, 16ч.

апрель 2022г. Дистанционные курсы  повышения квалификации Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» г. Липецк по теме «Инновационные подходы, методы и формы профессиональной деятельности педагога- библиотекаря, 16 ч.

25.04.2023г.  «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ООО “ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КОМПЕТЕНЦИЙ АТТЕСТАТИКА” г. Тула - 72ч.