• Досрочная ГИА

С 23.02. по 06.03.2023г. в МКОУ ВСОШ № 2 при ИК с. Чугуевка проходит досрочный этап ГИА в форме ГВЭ
    Досрочная ГИА.

В соответствии с Законом  РФ от 29.12.2012 № 273 «Об образовании в Российской Федерации», на основании приказа Министерства образования Приморского края от 09.02.2023. № 23-а-174 «Об организации и   проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в досрочный (февральский) период  для обучающихся образовательных организаций при исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы, освобождаемых от отбывания наказания не ранее чем за три месяца до начала ГИА, на территории Приморского кря в 2022/2023 учебном году»,на основании приказа Министерства образования Приморского края от 26.01.2023г. № 23-а-101 «Об организации и   проведении государственной выпускного экзамена для обучающихся XI (XII) классов в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, в досрочный февральский период на территории Приморского кря»  в школе проходит досрочный этап ГИА.